Auction 915T, Lot # 108
Eduardo Crisanto (México). Siglo XX. Caminando de espaldas. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 54.5 x 74 cm. Estimado $ 2,500-3,500